НПО «КРИПТЕН» участвует в международной голографической конференции HOLOEXPO 2021

09-06-2021.


Начальник голографической лаборатории Андрей Смирнов представит на конференции доклад «О прикладных применениях компьютерно-синтезированных голограмм в защищенной полиграфии с использованием цифровых вычислительных модулей обработки информации». 

В своей презентации Андрей Смирнов раскроет возможности использования компьютерно-синтезированных голограмм в индустрии защищенной полиграфии. Доклад покажет результаты применения печатных синтезированных голограмм Фурье, персонализированных меток в виде микро голограмм Фурье и специальных меток на основе киноформных элементов. Эти признаки можно идентифицировать и считать с помощью смартфона или специализированного оптико-электронного устройства.

Международная конференция по голографии и прикладным оптическим технологиям HOLOEXPO 2021 пройдет 20–23 сентября в Геленджике. В конференции участвуют ведущие научные институты и производственные компании, которые занимаются голографическими технологиями, из России, Белоруссии и других стран. Это главная российская площадка, где исследователи презентуют свои работы в области оптической голографии. На конференции рассматриваются методы цифровой голографии, оптико-голографической обработки информации, голографические фотоматериалы, дисплеи дополненной и виртуальной реальности.

НПО «КРИПТЕН» выступает соорганизатором и генеральным спонсором конференции HOLOEXPO 2021.

Посмотреть программу HOLOEXPO 2021 и зарегистрироваться на конференцию вы можете на сайте www.holoexpo.ru



Заказать

ул. Приборостроителей, д.2, зд. 1б, пом. 204,
г. Дубна, Московская область, 141981
8 (800) 500-60-65 / +7 (495) 777-07-22
sale@krypten.ru / office@krypten.ru / info@krypten.ru

Электронный каталог
Smart-HIT® приложение
Ютуб канал