Как выбрать оптический защитный элемент: поможет приложение KRYPTEN eCatalog

21-01-2021.

 Мы обновили мобильное приложение KRYPTEN eCatalog о технологиях защиты от подделки банкнот, документов и бренда. Теперь вы в любой момент можете изучить защитные признаки и подобрать решение, которое защитит вашу продукцию от фальсификации. KRYPTEN eCatalog – это подробное портфолио оптических защитных элементов. Вы получаете доступ к современным защитным технологиям прямо со своего смартфона. 

Идентификация с помощью QR-кода

Приложение KRYPTEN eCatalog подходит как для дистанционного выбора защитного признака, так и для детального изучения реального образца. Новая версия включает идентификацию демоизделия по QR-коду. Физический образец содержит QR-метку, которую возможно сканировать с помощью приложения. При считывании метки приложение переходит к изделию, которое вы держите в руках. Перед вами открывается подробная информация о его защитных признаках: изображения и описания защитных эффектов, их технические характеристики. Это позволит вам легко разобраться в защитных свойствах конкретной технологии. Приложение экономит ваше время на поиск и сравнение информации из разных ресурсов – сайтов, электронных писем, печатных буклетов.

Выбор технологии

KRYPTEN eCatalog поможет и при «удаленном» знакомстве с защитными признаками, когда перед вами нет образца нашего изделия. В приложении вы найдете изображения и описания элементов, которые мы разрабатываем, и сможете оценить защитные эффекты разных технологий. Оптические защитные технологии объединены в каталоге по трем направлениям:
– защита банкнот
– защита бренда
– защита идентификационных документов

Выбрав категорию, вы увидите примеры защитных элементов и способы их применения. Для банкнот мы производим защитные нити, ленты, защитные голографические патчи. Портфолио технологий для защиты идентификационных документов включает защитные голографические ламинаты для бумажных документов и пластиковых карт, голографические патчи. Если вам требуется решение для подтверждения подлинности вашей продукции, в разделе «Защита бренда» вы можете выбрать защитные голограммы, ламинаты, пломбировочные голографические этикетки, технологии для защиты упаковки.

KRYPTEN eCatalog демонстрирует все новые разработки и запатентованные технологии НПО «КРИПТЕН». Информация о новинках сразу обновляется в приложении. В каждом разделе представлены варианты использования защитных признаков на реальных изделиях. Это банкноты в обращении, действующие удостоверения личности, продукция разных брендов.

Изучение защитных эффектов

Приложение KRYPTEN eCatalog раскрывает защитные свойства каждого элемента. Вы найдете изображения и объяснения всех визуальных эффектов изделия. И приложение подскажет способы идентификации эффектов для определения подлинности защитного признака. Дополнительно блок о защитном элементе содержит данные о возможных вариантах его исполнения и сочетания с другими защитными признаками. С мобильным приложением вы быстро изучите защитные эффекты разных элементов и сравните их преимущества.

Скачивайте мобильное приложение KRYPTEN eCatalog для Android и iOS и выбирайте надежную технологию, которая защитит вашу продукцию от подделки.

Чтобы получить образец защитных элементов, заполните форму на сайте, напишите нам на почту info@krypten.ru или позвоните по тел. +7 (499) 245–73-68


Заказать

ул. Приборостроителей, д.2, зд. 1б, пом. 204,
г. Дубна, Московская область, 141981
8 (800) 500-60-65 / +7 (495) 777-07-22
sale@krypten.ru / office@krypten.ru / info@krypten.ru

Электронный каталог
Smart-HIT® приложение
Ютуб канал