Голограмма «Городец 870 лет» победила в конкурсе «ПродЭкстраПак-2023»

07-02-2023.

Фотополимерная голограмма взяла главный приз в номинации «Современные средства защиты продуктов питания и напитков от подделок».

Конкурс «ПродЭкстраПак» проводят Национальная конфедерация упаковщиков и журнал «Тара и упаковка». В жюри входят специалисты предприятий рынка упаковки, эксперты из Межрегиональной ассоциации полиграфистов, Союза дизайнеров России, Международной ассоциации «Союз дизайнеров», представители отраслевых СМИ. Награждение победителей состоялось в рамках международной выставки продуктов питания и напитков в России и Восточной Европе «Продэкспо 2023».

Голограмма «Городец 870 лет» – это двухцветный защитный элемент, изготовленный по оригинальной технологии 3D-GRAM®. Голограмма представлена в виде самоклеящейся этикетки, которую можно нанести на товар, чтобы обозначить его подлинность. Защитная голограмма выполнена из современного фотополимерного материала и содержит несколько визуальных защитных эффектов: эффекты зеркала, объемных изображений, эффект истинного параллакса. Такая голограмма станет запоминающимся элементом упаковки и одновременно будет выполнять функцию защитного средства. Размещение на товаре голографической этикетки с защитными визуальными эффектами укажет покупателю, что перед ним оригинальный товар, а не подделка.

Голограмма «Городец 870 лет» входит в серию голограмм «Юбилеи российских городов», которая насчитывает 9 фотополимерных элементов 3D-GRAM®. Подробнее о серии мы рассказывали здесь >>>


КРИПТЕН победил в Excellence in Holography Awards


Заказать

ул. Приборостроителей, д.2, зд. 1б, пом. 204,
г. Дубна, Московская область, 141981
8 (800) 500-60-65 / +7 (495) 777-07-22
sale@krypten.ru / office@krypten.ru / info@krypten.ru

Электронный каталог
Smart-HIT® приложение
Ютуб канал